Вера Брежнева «подарила» свой голос навигатору

Певица раскроет всем свой пароль и ориентир.
31 Августа 2018
Фото: Instagram*

В интересном эксперименте приняла участие Вера Брежнева. Певица «подарила» свой голос самому популярному приложению среди всех российских водителей «Яндекс.Навигатор». Создатели программы выяснили, что голоса звезд, рассказывающие маршрут поездок в пути, неизменно привлекают к себе все больше внимания и развлекают водителей в пути. Ведь в стандартную программу включено не просто фразы «поверните налево» и «поверните направо», но и всякие любимые словечки знаменитостей. 

«Я знаю пароль и вижу ориентир, поехали вместе! — говорит Вера. — Мои родные люди, теперь мы сможем больше времени проводить вместе!»

«Словарь» состоит примерно из двухсот разных фраз, позволяющих программе внятно рассказать маршрут водителю. Правда, они довольно быстро приедаются. 

Голос Веры Брежневой уже можно скачать в приложении. Также на сегодняшний день доступны голоса Гарика Бульдога Харламова, Федора Бондарчука, Алана Дзагоева, Артема Дзюбы и еще нескольких футболистов, Аллы Довлатовой, Дмитрия Оленина, группы SEREBRO, магистра Йоды, Дарта Вейдера, Басты, Оптимуса Прайма и Василия Уткина. Этим летом также в эту приятную компанию вошла и Ольга Бузова. После оглушающего количества скачиваний ее голоса, создатели навигатора задумались: кого же пригласить еще? Было проведено голосование на нескольких популярных платформах. Больше всего голосов набрала именно Вера Брежнева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог