Вера Брежнева переживала за Виталия Кличко

Популярная певица Вера Брежнева впервые побывала на поединке боксеров...
10 Сентября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная певица Вера Брежнева впервые побывала на поединке боксеров. Да не на каком-то, а знаковом! 8 сентября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоялся бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на этот титул немцем Мануэлем Чарром.

Украинец победил техническим нокаутом — в конце четвертого раунда врачи рекомендовали Чарру, у которого открылось сильное рассечение над правым глазом, прекратить поединок.

Вера Брежнева немного расстроилась из-за того, что победитель боя определился так быстро. «Быстро все закончилось))», — написала певица в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, где она вместе с подругой в «Олимпийском». Ранее Вера сообщила читателям, что поддерживает своего земляка Виталия Кличко. В тот вечер в спорткомплексе было много звезд шоу-бизнеса, например, телеведущий Андрей Малахов, актеры Михаил Галустян и Олег Тактаров. Малахов и Галустян в «Твиттере» поделились фотографиями билетов и сообщили, что они болеют за Кличко.

Однако попасть в «Олимпийский» смогли не все желающие. Например, певица Анна Седокова поделилась с читателями, что смотрела трансляцию боя в кафе: «Аллииилллуууууйййааа! Ура! Я смотрю бой)».

Фото: twitter.com/VeraBrezhneva
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог