Вера Брежнева отреагировала на претензии Альбины Джанабаевой

Экс-солистка «ВИА Гры» посмеялась над словами своей бывшей коллеги.
11 Сентября 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе, Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе, Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева показала своё отношение к позиции Альбины Джанабаевой, разорвавшей контракт с Константином Меладзе. Накануне артистка намекнула, что причиной её ухода стала конкуренция с женой продюсера. Она заявила, что её карьере мешал развиваться «конфликт интересов». Меладзе, похоже, был занят продвижением своей супруги и других коллективов больше, чем работой с ней.

Альбина пожаловалась, что после ухода из группы «ВИА Гра» не дождалась от Меладзе новых песен. Год назад она поняла, что Меладзе не в состоянии «продюсировать её в полной мере».

Эти откровения настроили поклонников певицы против Брежневой. «Да уж Вера точно не святая! Пригрел змею Меладзе, даже Джанабаеву выперла из ПЦ и не давала Константину писать ей песни, ВИА Грой тоже не дает заниматься и Гагарину пнула...» — ругают Веру в Сети.

Но, похоже, что Брежнева не чувствует вины в сложившейся ситуации. В ответ на комментарий недоброжелателей с обвинениями, она только посмеялась, дав понять, что поклонники всё сильно преувеличивают.

Что касается Альбины, то в её жизни после ухода от Константина всё складывается наилучшим образом. Она записывает новые песни и много выступает. К тому же, после того, как она нашла себе другой продюсерский центр, её отношения с братом мужа наладились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог