Вера Брежнева и Николай Басков стали героями комиксов Marvel

В отличие от своей коллеги, тенор никак не комментирует неожиданную работу.
14 Декабря 2018

Николай Басков и Вера Брежнева неожиданно стали героями известных на весь мир комиксов Marvel. На самом деле серия рассказов с участием артистов вышла еще в далеком 2012 году, однако большинство пользователей Twitter только сейчас начали активно обсуждать эту историю в сети.

У Баскова и Брежневой даже появились отдельные страницы на официальном сайте Marvel. На ней Николай описывается как «один из величайших теноров в мире», а Вера — как «известная российская певица и актриса».

Сюжет комикса с участием Баскова и Брежневой The Avengers Prelude: Black Widow Strikes, посвященного русской шпионке Наташе Романофф по прозвищу Черная Вдова, также известен. В ходе истории Николай посещает один из самых популярных клубов Москвы, где начинает заигрывать с девушкой и угощает ее коктейлем. В итоге незнакомка оказывается Черной Вдовой (ее, к слову, в экранизации комиксов Marvel играет Скарлетт Йохонссон.

Персонаж Веры Брежневой также сталкивается с Наташей Романофф, но уже при других обстоятельствах: находясь на отдыхе в Сочи, певица встречается с продюсером «МУЗ-ТВ» Ириной Златаревой, которая на самом деле оказывается Черной Вдовой. Шпионка приглашает Веру вместе пообедать, тем самым используя ее, чтобы обеспечить себе алиби в Сочи.

Примечательно, что Николай Басков уже прокомментировал эту неожиданную новость — оказалось, известие о том, что он стал героем Marvel, стало сюрпризом даже для него самого.

«О, как неожиданно, но приятно!» — написал певец в своем Instagram*.

Вера Брежнева на свое участие в комиксах пока никак не отреагировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог