Вера Алентова призналась, что муж отказывался венчаться с ней

Актриса рассказала, как уговаривала Владимира Меньшова скрепить союз перед Богом.
01 Апреля 2019
Вера Алентова и Владимир Меньшов
Вера Алентова и Владимир Меньшов

Вера Алентова и Владимир Меньшов вместе уже больше 50 лет. В их семейной жизни был недолгий перерыв — супруги расходились на четыре года, когда их дочка Юлия была еще совсем маленькой. Однако официально супруги не подавали документов на развод. По словам Алентовой, это могло ударить по карьере её мужа, который тогда только-только зарабатывал себе имя.

Расставшись на время, Вера Валентиновна продолжала очень тепло относиться к Владимиру. Несмотря на разрыв, актриса прописала отца своего ребенка в полученной квартире. Друзья отговаривали её от этого шага, однако она не думала, что Меньшов может решиться на какую-нибудь подлость. В год, когда Юлия пошла в первый класс, супруги решили воссоединиться.

Прожив долгую совместную жизнь, Вера Валентиновна решила, что ей с супругом надо обвенчаться. Она призналась, что вместе с Юлией долго уговаривала мужа решиться на этот шаг. Меньшов изменил своё решение только после крещения и разговора с близким другом семьи.

«Но бывают чудеса: он познакомился с человеком, который его уговорил, и поверил ему. Нам с Юлей — нет, а ему поверил, и покрестился. А после этого наш большой друг сказал, что нужно венчаться, и мы обвечались. Да, мы отметили уже «золотую» свадьбу. И это тоже одно из чудес: так активно он отказывался. Хотя я ему говорила, что «там» мы встретимся...» — рассказала Алентова на съемках шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

По словам Алентовой, в её жизни ничего не поменялось после венчания, однако в душе воцарился покой. Актрисе хочется верить, что на состоянии её мужа этот шаг отразился таким же образом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог