Венецианский карнавал по-ленински

Популярная писательница Лена Ленина собрала звезд, журналистов и фотографов на костюмированный...
18 Января 2011
Лена Ленина, Эвелина Бледанс
Лена Ленина, Эвелина Бледанс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Популярная писательница Лена Ленина собрала звезд, журналистов и фотографов на костюмированный бал-маскарад. В новом итальянском бутике «Sergio Bellini» на Тверской воцарилась атмосфера маленькой Венеции. Звезды в масках и карнавальных костюмах щеголяли экзотическими образами и нарядами. Анастасия Заворотнюк предстала перед публикой в роскошном черном наряде и образе «Lady Night», Лена Ленина изображала «любимую девушку итальянского президента» в шелковом бело-красно-зеленом платье из итальянского флага. Эвелина Блёданс повеселила гостей вечеринки образом «гламурной домохозяйки» в нижнем белье, с настоящей алюминиевой раковиной, водопроводным краном на шее и бигуди в волосах.

Повеселиться также пришли как всегда стильный Сергей Зверев, редкий гость светских мероприятий Александр Серов, украсивший себя по случаю праздника маской с золотыми перьями, а также Арина Шарапова, Алика Смехова, Катя Лель, Корнелия Манго и даже Митя Фомин, у которого карнавал совпал с днем рождения.

Последнему звезды спели хором «Happy Birthday», выкатили огромный торт, а Александр Барыкин и Лена Ленина порадовали публику своим первым, но очень удачным дуэтом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог