«Венчаться с мужем будете?» Пересильд раскрыла правду о своём семейном статусе

Актриса призналась, вышла ли она замуж за отца своих дочек.
Юлия Пересильд — фото
Юлия Пересильд
Фото: Instagram*.com

Юлия Пересильд честно призналась, что на данный момент она не замужем. Ответ на вопрос, который давно волновал её поклонников, актриса дала во время общения с подписчиками в Инстаграме*. Она редко решается на откровенные разговоры с публикой из-за слишком плотного рабочего графика, но иногда всё-таки ей удаётся поддерживать активность в своём микроблоге.

Фанаты поинтересовались у звезды российского кино, задумывается ли она о проведении церемонии венчания с мужем. Оказалось, что формально артистка является свободной женщиной, поэтому вопрос оказался не к месту. Юлия открыто заявила, что пока что не имеет штампа в паспорте.

«Когда он (муж — прим. ред.) будет, тогда и решим»,

— написала Пересильд.

Актриса, как известно, воспитывает двух детей от Алексея Учителя. Режиссёр с артисткой держали свои отношения в тайне, пока СМИ не разоблачили их роман. Вот уже несколько лет оба отказываются давать комментарии о романе, хотя скрывать наличие двух общих дочек уже перестали.

Между прочим, некоторое время назад в прессе разлетелся слух о том, что Учитель нашёл себе новую музу. Говорили, что режиссёр якобы увлекся Кристиной Асмус. Подтверждений этого романа журналистам найти пока не удалось. Однако на днях Асмус подогрела слухи о том, что у неё есть тайный ухажер. Она намекнула, что не одинока, однако делиться подробностями своей любовной истории отказалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог