Ведущий «Русского лото» госпитализирован в Москве

Михаила Борисова ввели в медикаментозную кому.
19 Сентября 2020
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Фото: Инстаграм*

71-летний телеведущий Михаил Борисов экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Российскому актеру и режиссеру диагностировали воспаление легкий. У ведущего «Русского лото» подозревают коронавирусную инфекцию.

Медики ввели звезду в медикаментозную кому. Пока неизвестно, что могло спровоцировать ухудшение состояния у Михаила Борисовича. Родственники телеведущего также не сообщают подробностей о его здоровье.

Напомним, Борисов является актером театра имени Вахтангова. Он снимался в таких фильмах. Как «Сваха», «Товарищ Сталин», «Обручальное кольцо». Больше всего Михаил Борисович полюбился зрителям как ведущий телевизионной лотереи «Русское лото».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая