Вдова Кузнецова рассказала, как отбила его у Волчек

Вдова Анатолия Кузнецова призналась, что своего супруга она отбила у Галины Волчек.
16 Июня 2014
Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
Фото: PersonaStars.com

Вдова прославившегося на всю страну в роли товарища Сухова в «Белом солнце пустыни» актера Анатолия Кузнецова Александра Ляпидевская в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что своего супруга она отбила у Галины Волчек. Их брак оказался счастливым и продлился 59 лет.

По словам Ляпидевской, с Волчек она познакомилась в юности и сразу же подружилась, часто бывала в гостях. Так же, как и однокурсник Галины по Школе-студии МХАТ Толя Кузнецов.

В тему: Ушел из жизни актер Анатолий Кузнецов

«Моя подружка была влюблена в Толю. Об этом знал только ее отец. Борис Израилевич снимал Толю еще на третьем курсе в фильме «Опасные тропы» и очень нежно к нему относился. Каждый раз, когда Толя приходил в гости к Гале, ее отец тут же вынимал свои редкие пластинки и ставил их послушать своему любимцу. Наверное, хотел, чтобы Толя стал женихом его дочки. А тут я невольно встряла... и все карты спутала», — рассказала Александра.

По словам Ляпидевской, свадьба с Кузнецовым стала главным днем в их жизни, и каждый год 3 декабря они отмечали этот праздник, и ни разу не пропустили. По давно заведенной традиции супруги в этот день никого в гости не приглашали, оставались вдвоем. «Мне действительно очень повезло, что я встретила своего человека», — считает Александра. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог