Вдова Дмитрия Хворостовского исполнила его последнюю волю

Флоранс Илли прилетела в Красноярск с важной миссией.
25 Августа 2018

Вдова всемирно известного баритона Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли с детьми Максимом и Ниной прилетела в Красноярск. Семья легендарного исполнителя прибыла в его родной город на самолете «Дмитрий Хворостовский».  Именно там будет исполнена последняя воля певца — он хотел, чтобы часть его праха была захоронена в городе, где родился и вырос. Кроме того, претворится в жизнь его давняя задумка — благотворительный концерт «Хворостовский и друзья — детям», который он запланировал еще в 2014 году.

Накануне поездки родных певца в Россию, в его лондонском доме, в гостях у Флоранс, побывал ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. В рабочем кабинете Хворостовского за девять месяцев после его смерти ничего не изменилось, все вещи артиста остались лежать так, как были и при его жизни.

По дороге в Красноярск вдова певца с детьми пришли уже в гости на программу Борисова. Флоранс рассказала, как 19 лет назад она познакомилась с Дмитрием в швейцарской Женеве, и это была любовь с первого взгляда. Вспомнила она, и как с мужем в 2003 году специально выбирали имя для сына, чтобы было знакомо и хорошо звучало на многих языках, выбрали — Максим. О том, как в 2007 родилась дочка Нина...

Напомним, Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в ноябре 2017 года, после двух лет стойкой борьбы с раком головного мозга.  Флоранс признается, что до сих пор не может слушать голос мужа в записи. С тех пор, как его не стало, женщина не смогла заставить себя прослушать ни одну арию в исполнении Дмитрия...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог