Василиса Володина рассказала правду об уходе Ларисы Гузеевой из «Давай поженимся»

Астролог ответила на слухи в Сети.
01 Октября 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Слухи о том, что кто-то из звездного состава ведущих шоу «Давай поженимся» покидает свой пост, появляются с завидной регулярностью. Чаще всего желание уйти из проекта почему-то приписывают Ларисе Гузеевой. И вот на днях в Сети снова заговорили о том, что артистка планирует покинуть кресло ведущей программы.

Откуда «растут» ноги у этого слуха не совсем понятно. Возможно, причиной стали откровения Ларисы о её депрессии, связанной с уходом из жизни её любимой мамы. 

У телезвезды был действительно очень тяжелый период в жизни и она правда готовилась бросить работу. Но кризис давно миновал и сейчас Гузеева и не задумывается о том, чтобы покинуть пост главной свахи страны.

Поклонники волнуются и переживают. Сама Лариса общается с поклонниками не очень часто и не всегда спокойно реагирует на вопросы фанатов. Всем известно, что иногда у неё случаются стычки с почитателями в соцсетях. 

Зрителям ничего не оставалось, кроме как узнать правду у коллеги Гузеевой — Василисы Володиной.

Астролог твердо заявила, что Гузеева планирует дальше работать в шоу «Давай поженимся». На вопрос действительно ли артистка приняла решение об уходе Василиса ответила: «Нет, конечно!» Так что повода для переживаний нет. Лариса и дальше будет вести шоу, которое так любят домохозяйки. Кстати, недавно к Гузеевой на работу приходил её взрослый сын Георгий с женой Анной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог