Васильев: «Свиридова фантастически выглядит!»

«Она носит вещи простые, но отличающиеся прекрасным кроем, и дополняет их интересными аксессуарами...»
22 Октября 2012
Фото: Андрей Федечко

«Некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса ни за какие коврижки нельзя пускать в приличное общество! — уверен историк моды Александр Васильев. — А вот за Алену Свиридову никогда не бывает стыдно: она на любом светском мероприятии выглядит шикарно! Сегодня Алена на новом витке. Именно в этом году, когда певица отмечает юбилей (Свиридова не скрывает, что ей исполнилось 50!), она решила устроить после некоторого перерыва сольный концерт, и я желаю ей удачи! Еще один комплимент в ее адрес — Алена фантастически выглядит для своего возраста.

Фото: PERSONASTARS.COM

Она сумела сохранить стройность и моложавый вид. У нее красивые светящиеся глаза, ухоженные руки, белоснежная улыбка. Это все важные составляющие звездного образа. Она носит вещи простые, но отличающиеся прекрасным кроем, и дополняет их интересными аксессуарами. Я бы сказал, что одевается она в стиле, который в целом можно назвать «гламурный минимализм».

Полностью эксклюзивный модный приговор Александра Васильева Алене Свиридовой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог