Ванесса Паради отказалась явиться в суд, чтобы поддержать Джонни Деппа

Бывшая гражданская жена актера прокомментировала обвинения Эмбер Херд.
17 Июля 2020
Ванесса Паради отказалась явиться в суд, чтобы поддержать Джонни Деппа
Фото: LEGION-MEDIA

Шансы Эмбер Херд проиграть судебный процесс, который затеял против нее экс-супруг актрисы Джонни Депп, обвинивший ее в клевете, растут с каждым днем. Вчера в суде были зачитаны два заявления свидетелей в его пользу.

К тому же, показания по этому делу дал еще один человек, ставший свидетелем ссор Джонни и Эмбер. Речь идет о бывшем телохранителе актера Шоне Бетте, который поклялся под присягой, что никогда не видел, как Депп бьет жену. Зато он заявил, что она в его присутствии швыряла в него бутылками и сквернословила в адрес мужа. Как утверждает Шон, травма руки Джонни, когда он потерял часть пальца, стала результатом действий Эмбер, которая в очередной раз запустила в супруга разбитой бутылкой из-под водки.

Что же касается письменных показаний, зачитанных в суде, то они были написаны двумя бывшими подругами Деппа: Ванессой Паради и Вайноной Райдер. Хотя обе дамы отказались явиться в суд, чтобы непосредственно выступить в защиту актера, в зале были оглашены их заявления. Ванесса, которая фактически была гражданской женой Деппа на протяжении почти 14 лет и стала матерью двоих его детей — Лили-Роуз Мелоди и Джека, — заявила: утверждения Эмбер, обвинившей Деппа в неоднократных побоях, кажутся ей совершенно невероятными. «Я знала его как доброго, щедрого, совершенно не склонного к насилию человека и прекрасного отца наших детей», — написала она.

Вайнона Райдер, у которой был в свое время четырехлетний роман с Деппом (все были уверены, что он завершится свадьбой), согласна с Паради. «Я знаю Джонни очень хорошо. Наш роман был одним из самых важных в моей жизни. Сама идея о том, что он может проявлять жестокость по отношению к женщине, совершенно не стыкуется с образом Джонни, которого я любила. Я всегда знала, что могу на него рассчитывать, с ним я чувствовала себя в полной безопасности», — утверждает Райдер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог