Валерия попала в сильный ураган

Певица не на шутку испугалась, оказавшись в центре разбушевавшейся стихии.
21 Августа 2015
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Во время гастролей звездам часто приходится попадать в самые разные, порой очень экстремальные ситуации. Артисты никогда не знают, где их настигнет природная стихия. Во время своего гастрольного тура певица Валерия оказалась в Геленджике. Концерт прошел успешно, райдер, по признанию самой звезды, был выполнен на «все 100%», но подвела погода.

В день вылета на черноморском побережье разыгрался сильный ураган, из-за которого пришлось закрыть местный аэропорт. Валерия решила поделиться с поклонниками своими переживаниями. «Так я и знала. Аэропорт Геленджика закрыт. Всю ночь просыпалась от ураганного ветра, который, казалось, готов был выдавить балконную дверь. Сижу в машине, а её от ветра раскачивает из стороны в сторону. Страшноватенько, скажу вам», — призналась звезда.

К слову, Валерия не единственная, кому приходилось испытывать на себе капризы погоды. Филипп Киркоров во время гастролей в Молдавии пережил землетрясение, отголоски которого доходили до Кишинева из Румынии. А о страшном урагане, разыгравшемся во время отдыха Жасмин на Мальдивах, певица рассказала журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог