Валерия отметит юбилей дуэтом с Меладзе

17 апреля свой юбилей отмечает Валерия — популярной певице исполняется...
Валерия и Валерий Меладзе
Фото: ИТАР-ТАСС

17 апреля свой юбилей отмечает Валерия — популярной певице исполняется 45 лет. Одним из первых артистку поздравил ее коллега по сцене — Сергей Лазарев. «С днем Рождения! Отличного концерта в Крокусе! Благодарного зрителя и хорошего звука! Добра, любви, гармонии и всего-всего!» — пожелал Сергей Валерии в Twitter. Кстати, совсем недавно певец отметил свое 30-летие большим концертом в СК «Олимпийский», получившим широкий резонанс.

Юбилейное шоу Валерии начнется в «Крокус Сити Холле» сегодня в 20.00. В сопровождении симфонического оркестра артистка исполнит как свои известные хиты («Самолет», «Таю», «Капелькою» и другие), так и совсем новые песни. В частности, ожидается премьера дуэта с Валерием Меладзе. Поздравить Валерию с юбилеем придут многие ее друзья и коллеги по сцене, в числе которых будут Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Николай Басков, Олег Митяев, Стас Пьеха, а также Олег Скрипка и группа «Вопли Видоплясова».

Редакция портала 7Дней.ru присоединяется к поздравлениям и желает замечательной певице новых успехов на сцене, крепкого здоровья и неувядающей красоты!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог