Валерия нянчится с крестницей

Летние каникулы певицы Валерии в самом разгаре. Артистка путешествует по миру, наслаждается заморскими пейзажами и радует поклонников яркими семейными фотографиями.
14 Августа 2013
Валерия с крестницей
Фото: @prigozhin_iosif(Instagram*)

Летние каникулы певицы Валерии в самом разгаре. Артистка путешествует по миру, наслаждается заморскими пейзажами и радует поклонников яркими семейными фотографиями. Так, на днях в микроблоге супруга Валерии, продюсера Иосифа Пригожина, появился милый снимок. На фото красавица певица  обнимает маленькую улыбающуюся девочку в разноцветном сарафане. «С крестницей», — подписал кадр Пригожин. Поклонники звездной пары рассыпались в комплиментах: «Как к лицу детки маленькие! Счастливая крестница в надежных руках», «Валерия, чудесная у вас крестница!»

Напомним, недавно в одной из посещенных стран Валерия решила попробовать экзотическое блюдо — плоды кактуса. По словам звезды, добыть это лакомство не так-то просто. «Впервые попробовала плоды кактуса. Их очень трудно срывать с дерева и чистить: мелкие иголки разлетаются повсюду, впиваются в кожу. На втором фото они очищенные. Съели всё. Очень понравилось!» — написала певица в своем микроблоге, снабдив новость снимком деликатеса. Кроме того, Валерия с супругом лакомились лобстерами и наслаждались свежесваренным кофе на веранде у моря.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог