Валерия Ланская отказалась от мяса и перестала болеть

Актриса заметила, что теперь ей нужно меньше времени на сон и отдых, появилось больше энергии.
23 Января 2015
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Елена Сухова

Уже два года Валерия Ланская не ест мяса и рыбы. Стать вегетарианкой актриса решила после просмотра нескольких фильмов на эту тему. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что не жалеет о совсем решении исключить эти продукты из своего рациона.

«Многие меня пугали, предупреждали, что я стану бледной, буду чувствовать слабость... Ничего подобного! Наоборот, я перестала болеть», — заявила актриса. 

В тему: Валерия Ланская показала свой новый дом

По словам звезды, стоило ей раньше минутку постоять на сквозняке, и сразу начинало болеть горло. А за два года своего вегетарианства Валерия не простужалась ни разу. Актриса полагает, что тут есть прямая связь. Кроме того, Ланская заметила, что теперь ей нужно меньше времени на сон и отдых, появилось больше энергии.

«Мама сначала очень переживала. <…> Но потом она увидела, что мне комфортно, я не стала зеленая и прозрачная, и успокоилась. <…> Калории ведь все равно восполняются, они же не только в мясе и рыбе. Они во всем: в орехах, кашах, бобовых. Я все это ем. И еще я позволяю себе кисломолочные продукты, которые люблю с детства, — йогурты, кефир. Не могу себе пока в этом отказать», — призналась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог