Валерия и ее дочь похвастались фигурами в купальниках

Зима – пора отпусков для звезд отечественного шоу-бизнеса.
10 Января 2014

Зима – пора отпусков для звезд отечественного шоу-бизнеса. Вслед за коллегами по цеху на пляжный отдых в Дубаи отправилась певица Валерия со своей семьей. Как и полагается человеку публичному, артистка делится фотографиями с отдыха в своих социальных сетях.

10 января в микроблогах Валерии и ее 20-летней дочери Анны Шульгиной появились фотографии, которые поклонники не смогли оставить без внимания. Мама и дочка продемонстрировали свои отличные фигуры в купальниках.

На фото из Instagram* Анны она изображена на фоне пальмы и цветущих растений в стильном купальнике черного цвета с белой окантовкой. «Хорошо, когда хорошо!» - прокомментировала снимок Анна. Фанаты девушки одарили ее комплиментами: «Какая красавица! Фигурка отличная», «Анечка, вы в отличной форме! Приятного отдыха», «Необыкновенно красивая».

Похвасталась прекрасной формой и сама Валерия. Певица разместила фото в голубом купальнике с цветочным принтом, который пришелся по вкусу женской половине подписчиков ее блога.

Напомним, в настоящее время на отдыхе находятся модель Виктория Лопырева и ее супруг, футболист Федор Смолов, телеведущая Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смерфит, телеведущая Алена Водонаева, певец Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, певица Наташа Королева, телеведущая Лера Кудрявцева и многие другие звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог