Валерия Гай Германика тайно вышла замуж и готовится к родам

Звезда станет мамой в третий раз.
10 Июня 2019
Валерия Гай Германика с дочерью
Фото: Юрий Феклистов

Появление на торжественном открытии 30-го фестиваля «Кинотавр» Валерии Гай Германики с большим животом и под руку с мужем стало настоящей сенсацией. О том, что у режиссера скоро родится третий ребенок, до вчерашнего дня знали только близкие Валерии. Держалось в тайне и замужество звезды, на которое указывало обручальное кольцо на её правой руке.

Валерия, хотя и решилась на такой «каминг-аут», не стала комментировать ни предстоящие роды, ни прошедшую свадьбу. Известно, что избранника Гай Германики зовут Денис. С ним её впервые заметили на публике в сентябре прошлого года. У Валерии раньше довольно сложно складывалась личная жизнь, и, вероятно, поэтому она теперь старается держать своё счастье подальше от камер.

Валерия до недавнего времени одна воспитывала двух дочек. Кто является отцом её первого ребенка — 11-летней Октавии до сих пор остается загадкой. Этот брак режиссера продлился всего 10 дней. Затем у Гай Германики завязались отношения с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. С ним она встречалась почти год, но их отношения также не сложились. Отцом её второго ребенка — Северины является танцор Вадим Любушкин, с которым она познакомилась на шоу «Танцы со звездами». Спустя некоторое время после свадьбы пары, выяснилось, что муж Валерии — двоеженец. У него в США, куда он летал прикрываясь командировками, обнаружилась вторая семья.

Друзья Валерии надеются, что на этот раз ей улыбнется удача и она, наконец, сможет построить крепкую и счастливую семью, о которой мечтает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог