Валерия Гай Германика перестала скрывать свою беременность

Режиссер впервые после новости о беременности появилась на светском мероприятии.
16 Декабря 2015
Валерия Гай Германика
У Валерии уже виден животик
Фото: @germanicaislove_official (Instagram* Валерии Гай Германики)

Валерия Гай Германика категорически отказывается комментировать свою личную жизнь. После того, как стало известно, что режиссер ждет ребенка, чтобы не вызывать к себе дополнительный интерес, Валерия и вовсе перестала появляться на светских мероприятиях. Но недавно она все-таки побывала в одном из модных бутиков, а фотографии с примерки обновок выложила в сеть. На кадрах уже отчетливо видно округлившийся животик Валерии.

Напомним, что Германика вышла замуж в июле этого года — за участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина. Молодые люди зарегистрировали брак в одном из столичных загсов, затем устроили праздник по этому случаю, куда пригласили своих близких. Церемония была не совсем традиционной. Пара решила отметить радостное событие в одном из московских баров. Молодые люди предпочли веселье в дружеской атмосфере без тамады, конкурсов и других составляющих свадеб, которые справляют в ресторанах.Однако платье 31-летней Валерии было как у настоящей невесты — цвета слоновой кости. 29-летний Вадим был в классическом костюме черного цвета. На празднике среди гостей была и 7-летняя дочь Гай Германики Октавиа.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог