Валерий Меладзе сравнил свой брак с союзом брата и Брежневой

Певец сделал неожиданное признание.
23 Июня 2020
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Сегодня Валерию Меладзе исполнилось 55 лет. По этому случаю певец поделился редкими откровениями о семейной жизни с Альбиной Джанабаевой.

Валерий Меладзе рассказал о фатальном совпадении своего союза и брака родного брата, композитора и продюсера Константина Меладзе с певицей Верой Брежневой. Он напомнил, что обе они, в разное время ставшие солистками группы «ВИА Гра», попали в коллектив абсолютно случайно.

Оба романа братьев имели серьёзное продолжение. Певец заявил, что по своему обыкновению анализирует подобные совпадения уже после того, как всё произошло.

«Конечно, что-то фатальное в этом есть. Вот так интересно сложилась судьба. Вообще я не склонен нырять в омут с головой и задумываюсь над своими поступками, но все равно делаю то, что мне хочется, чего просит душа», — рассказал Меладзе «МК».

Альбина Джанабаева Джанабаева и Валери Меладзе женаты 6 лет, у них подрастает двое сыновей — Константин и Лука.

Какое-то время назад Альбина Джанабаева обрубила общение с фанатами в Сети. Один за другим с её страницы стали пропадать снимки. В светских кругах поползли слухи о том, что Джанабаева «сломалась» из-за травли. Не секрет, что у неё довольно много недоброжелателей, которые могли довести её до нервного срыва.

 Но потом артистка дала объяснение своему поступку. «Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась... Я все удалила... И знаете, ничего не произошло, жизнь продолжается. Слава Богу, рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное — домыслы, умозаключения и пустые разговоры».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог