Валентина Титова рассказала про роман своего мужа с Ренатой Литвиновой

Актриса сделала признание.
Олеся Киселёва
|
30 Ноября 2020
Георгий Рерберг и Валентина Титова
Георгий Рерберг и Валентина Титова
Фото: из личного архива Валентины Титовой

Валентина Титова была замужем дважды. Первый ее муж — знаменитый актер и режиссер Владимир Басов.

Они были женаты 14 лет, у звездной пары родились двое детей: сын Александр и дочь Елизавета.

Но их брак все-таки потерпел крах: актриса ушла к кинооператору Георгию Рербергу, с которым познакомилась на съемочной площадке. Развод с Владимиром Басовым оказался невероятно болезненным. Больше того, по решению суда дети должны были остаться жить с отцом, чего в те годы практически не встречалось. По мнению актрисы, суд встал на сторону мужа, ведь именно она ушла из семьи, выбрав отношения с Рербергом.

Несмотря на всё, Валентина решилась уйти к Георгию Рербергу и начать новую жизнь. Но и этот брак актрисы не был счастливым.

Титова рассказала, что во время брака ее муж не отличался верностью: у него были романы со многими артистками. К примеру, она знала, что он встречался с Ренатой Литвиновой, хотя сама Валентина ни разу не говорила с ней на эту тему.

«В его жизни было много актрис – Рената Литвинова, например. С ней мы никогда не общались. Мне-то зачем общаться? Почему я должна общаться в этом месиве помойки? Мне это неинтересно выяснять», — заявила актриса в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Общих детей у пары  не родилось. Хотя Титова не скрывает, что из-за бедственного финансового положения ей пришлось  сделать аборт.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог