В жизни звезды «Мажора» случился крутой поворот

Актер освоил еще одну профессию.
07 Апреля 2018
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Instagram* Павла Прилучного

Павел Прилучный теперь не только актер, но и педагог. Артист будет обучать студентов МАСИ в рамках спецкурса «Работа на съемочной площадке» по специальности «Актерское искусство. Известно об этом стало после объявления о датах начала прослушиваний абитуриентов. О новом назначении сообщил театральный педагог Анатолий Ахреев. Чуть позже эту же информацию подтвердил и сам Прилучный. В своем микроблоге он разместил сообщение о наборе студентов на курс.

Будущие артисты с большим энтузиазмом восприняли эту новость. В соцсетях оживленно обсуждают, что у Прилучного, который сам закончил ГИТИС, есть чему поучиться. В общей сложности к 30 годам Павел снялся более, чем в 40 кино и теле проектах. А еще в прошлом году он получил работу на Первом канале, так что имеет за плечами еще и опыт работы телеведущим.

К слову, успех в индустрии кино приносит Павлу не только чувство самореализованности, но и хороший доход. На прошлой неделе звезда «Мажора» обзавелся новым автомобилем. Его приблизительная стоимость равна 20 миллионам рублей. Помимо этого, сейчас Павел с женой Агатой Муцениеце заканчивают ремонт в недавно приобретенной квартире. Скоро пара будет отмечать новоселье. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог