В СМИ раскрыли зарплату Барановской на Первом канале

Рустам Солнцев* рассекретил доходы ведущей.
Юлия Барановская и Александр Гордон
Юлия Барановская и Александр Гордон
Фото: Социальные сети

Уже около месяца шоу «Мужское/Женское» нет в сетке вещания Первого канала. Ходили слухи, что проект собираются закрыть, но Юлия Барановская недавно опровергла подобные предположения. Она пообещала, что зрители обязательно увидят новые выпуски, но на данном этапе руководство приостановило показ многих развлекательных шоу.

Возвращения проекта в эфир ждут не только поклонники, но и сами ведущие. Хотя Барановская и нашла чем заняться во время паузы в работе, она наверняка соскучилась по съемкам в паре с Александром Гордоном. Тем более что гонорар за шоу является её основным источником дохода.

Как уверяет Рустам Солнцев*, который в курсе многих секретов звезд, Юлия получает за месяц работы на Первом около двух миллионов рублей, а её соведущий зарабатывает на обсуждении историй героев шоу еще больше.

«Сначала она получала одну сумму, потом она возрастала. Можно сказать, что сумма, которая крутится, — около двух миллионов рублей у Барановской. И, естественно, выше на миллион-полтора у Гордона. Это месячные гонорары»,

— цитирует Рустама Blitz+.

Тут стоит уточнить, что обычно в контрактах ведущих есть пункт о неразглашении размеров гонорара. Поэтому сложно даже предположить, как Солнцев мог узнать размер зарплаты Барановской или Гордона.

Напомним, что Барановская на днях вернулась из путешествия на Байкал. Ведущая не скрывает, что большую часть своих заработков тратит на поездки с детьми по миру. Каждый раз Юлия придумывает новый маршрут для путешествия, выбирая самые уникальные места для посещения.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая