В СМИ бурно обсуждают развод Бузовой и Тарасова

Счастливый брак телеведущей оказался под угрозой.
30 Октября 2016
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

В семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова наметился серьезный кризис. Поклонники пары уверены, что в скором времени пара может объявить о разводе. Дело в том, что супруги с некоторых пор перестали делиться совместными фотографиями (хотя раньше делали это регулярно) и не появляются нигде вместе. А на днях муж удалил телезвезду из друзей в социальных сетях. Более того, теперь его микроблог могут просматривать исключительно друзья, среди которых нет Бузовой.

Слухи о том, что у Ольги и Дмитрия остыли чувства, появились пару недель назад. Однако после того, как телеведущая пришла на церемонию вручения Insta Awards 2016 в гордом одиночестве, поклонники забеспокоились: что случилось со звездной парой? Ольга уехала с вечеринки почти сразу после того, как получила свою статуэтку. А очевидцы утверждали, что Бузова была грустной и «с заплаканным лицом».

Среди возможных причин ссоры Ольги и Дмитрия есть уже масса версий: от ссор из-за неудачных попыток завести ребенка до слухов о том, что Тарасов изменяет жене. Кроме этого, в Сети некоторое время назад появилась информация о том, что Дмитрий якобы уже подал на развод. 

Впрочем, вспоминая недавнюю историю с «разводом» Ксении Бородиной, можно смело предположить, что Бузова и Тарасов на самом деле могут просто заниматься пиаром.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог