Стало известно, кто победил в шоу «Голос. Дети»

Необычный финал проекта состоялся на Первом канале.
25 Апреля 2020

Очень тяжелым оказался для всех этот, седьмой, сезон проекта «Голос. Дети». Если съемки первых испытаний проходили в штатном режиме, то последние уже пришлись на период всеобщей изоляции. Первый канал решил не переносить два последних этапа на неопределенный срок, а снимал их с соблюдением всех необходимых мер.

Они отказались от зрителей в студии. Все сотрудники, включая ведущих, наставников и самих участников, сдали тест на коронавирус. Люди безропотно соблюдали и обязательную дистанцию в полтора метра, ходили в масках и перчатках. Детям и ведущим только было разрешено снять маски на сцене во время выступления.

После дополнительного этапа в полуфинал проекта вышли Кристина Силлер, Кирилл Александров и Софья Туманова (команда Валерия Меладзе); Артем Морозов, Миржан Жидебай и Артем Фокин (команда Полины Гагариной); Софья Льорет, Иван Кургалин и Олеся Казаченко (команда Басты). 

После прошлогоднего скандала правила голосования изменились. Теперь зрители смогли голосовать только через sms-сообщения и каждое из них нужно было подтверждать. В итоге, в финале проекта оказались Софья Туманова, Артем Фокин и Олеся Казаченко.

Интересно, что Софья выступала на «удаленке». Она не смогла приехать лично, поэтому специально для нее в Новосибирске оборудовали студию. 

Борьба была серьезная. Все трое ребят — достойные соперники! Но победу с небольшим перевесом (набрала 35% голосов) одержала 10-летняя Олеся Казаченко из команды Басты. Она великолепно исполнила песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог