В Сети всплыли снимки дочки Меган Маркл

Герцогиня пытается оградить девочку от травли.
09 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Джессика Малруни
Фото: LEGION-MEDIA

Многие фанаты Меган Маркл были удивлены, когда в Сети появилась информация о том, что у герцогини, которая в мае прошлого года родила сына Арчи, есть основания считать себя уже «дважды мамой».  Ведь далеко не все знали, что у Маркл есть крестная дочка, к которой она с самого начала относилась почти как к родной. Эту историю поведало австралийское издание New Idea, получившее информацию от одной из приятельниц Меган.

Речь идет о шестилетней Айви, младшей из троих одной из лучших и самых давних подруг Меган — дизайнера Джессики Малруни. Пока Маркл жила в Америке, она очень часто виделась со своей крестницей и заботилась о ней практически, как о своем собственном ребенке. Дело в том, что Меган никогда не скрывала, что мечтала именно о дочке. Она даже приобрела несколько лет назад, еще до встречи со своим будущим супругом, золотой браслет от Cartier и призналась, в одном своем интервью, что однажды мечтает подарить его своей дочке. Более того, Маркл уже задумывалась, как она назовет свою будущую малышку: Меган собиралась подарить ей имя, которое начиналось бы на М, как и ее собственное. Поэтому по ее заказу на браслете даже сделали гравировку: «М.М  от М.М».

Меган Маркл с крестницей
Фото: newidea.com.au

Как оказалось, даже после своего переезда в Британию, Меган не отказалась от общения с маленькой Айви. Так, приглашая Джессику Малруни с ее супругом Беном на свою свадьбу с Гарри в Виндзоре, она напомнила, что также хочет непременно видеть на торжестве и свою любимую крестницу. Но и после этого Маркл не прерывала контакта с Айви, практически ежедневно общаясь с ней по Скайпу.

Меган Маркл с крестницей
Фото: newidea.com.au

Однако еще с прошлого года герцогиня начала заботиться о том, чтобы о ее общении с крестницей знало как можно меньше людей. Ведь Меган с самого начала приводила в восторг далеко не всех. А последнее время, после того, как Маркл и ее супруг совершили ряд ошибок в своем поведении, постоянные нападки в ее адрес начали перерастать в травлю. И теперь Меган больше всего боится, что Айви, в силу своей близости с Маркл, тоже окажется в центре недоброжелательного внимания СМИ. Поэтому она окончательно засекретила информацию о своей дочке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог