В Сети раскритиковали методы воспитания Светланы Светиковой

Певица придерживается правила: «родители и дети должны быть друзьями».
23 Августа 2019
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: Instagram*@svetikova_music
Светлана Светикова стала популярной после проекта «Фабрика звезд». Сейчас артистка мюзиклов замужем за акробатом Алексеем Полищуком. Звездные родители воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Милана и Кристиана, которому совсем скоро исполнится два года.
Сегодня Светлана на своей странице в соцсети опубликовала пост, в котором рассказала о том, как, по ее мнению, стоит воспитывать детей. «Абсолютно все мои знакомые мамы водят своих деток на занятия, мы просто тусим в нашем детстве. В какой-то момент я начала сомневаться, правильно ли поступаю, не заставляя Милана... Но! Буквально год назад, он сам взял азбуку! Сам! Выучил счет на английском языке и сам просит меня заниматься с ним русским языком, сдавая несколько экзаменов в день. Я поняла, что он осознанно принимает решения. И, безусловно, благодаря тому, что у него чудесные отношения с родителями, которые никогда не повышают на него голос, он старается быть ооочень хорошим. Потому что в нем нет протеста! Потому что его принимают! И понимают. Дружба между детьми и родителями — самое главное. Взрослые зачастую даже задуматься не хотят, почему их малыши ведут себя наперекор», — написала Светикова.
Фото: Instagram*@svetikova_music
Однако не все подписчики ее поддержали. «Это глупо. Родители и дети — это не друзья», «Ну-ну. Яжмать во всей красе. Голос не повысь, ничего не запрещай», «Цыплят по осени считают. Посмотрим, что вырастет из ваших детей», — комментируют в Сети.
А недавно Светлана на своей странице в соцсети опубликовала пост, в котором призналась, как тяжело ей дается разлука с детьми во время гастролей, особенно с младшим сыном, который все еще очень привязан к маме. «Я сегодня без моих малышей... тяжело дико. И мучительно для ГВ. Надеюсь, выдержу эти три ночи без высокой температуры. Младший тоже плохо спит... ищет меня. Миланчик так провожал, что я чуть не утонула в слезах. Старалась не показывать. Он научился такие удивительные слова говорить... о любви», — написала артистка.
Фолловеры недоумевают: неужели Светикова до сих пор кормит грудью и пятилетнего Милана? Ведь Светлана написала, что мучительно для нее расставание со старшим сыном, она переживает по поводу своего физического состояния. Слова «младший тоже» уверили подписчиков звезды в том, что она все еще продолжает кормить и старшего ребенка. К слову, Светикова не раз признавалась, что следует принципам так называемого самоотлучения: она намерена продолжать грудное вскармливание до тех пор, пока дети не откажутся сами.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог