В Сети появились первые снимки беременной дочки Шварценеггера

«Железный Арни» готовится стать дедом в первый раз.
27 Апреля 2020
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя Кэтрин Шварценеггер, единственная дочка знаменитого актера, которая сейчас вынашивает своего первенца, не забывает о необходимости поддержания себя в хорошей форме даже в условиях карантина. Вчера Кэтрин, ее 40-летнего супруга Криса Пратта и самого Арнольда засняли на велосипедах в Санта-Монике. Кэтрин облачилась по случаю прогулки в леггинсы и свободную майку, скрывшую ее живот. И, поскольку она пока не сообщила, на каком сроке находится, фанаты могут только строить предположения на этот счет. Суда по тому, что свободную одежду, скрывающую фигуру, она полюбила не так давно, Кэтрин, скорее всего, еще только в первой половине своей беременности.

О том, что она ждет ребенка, стало известно на днях. Об этом сообщил изданию People один из друзей семьи. Как он поведал, оба – и Крис, и Кэтрин – безмерно счастливы, что вскоре станут родителями. Ведь они и не скрывали, что очень хотят детей, причем как можно быстрее. «Что я планирую в ближайшем будущем? Детей, много детей!» — признался Крис во время интервью в прошлом году. Отец Кэтрин тоже признался, что ждет не дождется внуков. «Впрочем, я их не тороплю. Я знаю, что это произойдет непременно. Это только вопрос времени», — заявил Арнольд в начале этого года.

Напомним, встречаться Кэтрин и Крис начали летом 2018-го, а свадьбу сыграли в июне прошлого года — в Монтечито. Причем, как призналась дочка Арни, она с первой встречи поняла, каким потрясающим отцом станет Крис. Ведь Пратт, у которого есть 7-летний сын Джек от его прошлого брака с Анной Фэрис, брал мальчика с собой на все свидания. Так что Джек с самого начала стал участником их зарождавшегося романа. Как рассказал Пратт, его любимая и сын сразу же подружились и у них сложились просто идеальные отношения – что не очень-то характерно для мачехи с пасынком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог