В Сети появились первые фото Анджелины Джоли после свадьбы

Супруга Брэда Питта появилась на публике с обручальным кольцом.
29 Августа 2014
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники с замиранием сердца ждут подробностей тайной свадебной церемонии Анджелины Джоли и Брэда Питта, прошедшей 23 августа на юге Франции. Спустя 6 дней — 29 августа — Анджелина наконец продемонстрировала миру обручальное кольцо. Папарацци сфотографировали актрису на Мальте, где Анджелина и Брэд вместе снимают фильм «У моря». 

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, долгожданная свадьба состоялась в обстановке строжайшей секретности. Звездная чета с детьми отлучилась со съемок картины якобы для отдыха в своем замке Шато Мираваль. О готовящемся торжестве знали только родственники и близкие друзья пары. В число приглашенных не вошел даже отец Анджелины, актер Джон Войт, который узнал о замужестве дочери из сообщений прессы. 

О свадебном наряде Джоли ходят многочисленные слухи: весь мир гадает, каким было платье невесты. Единственное, что известно почти наверняка — актриса и мать шестерых детей отправилась под венец в наряде из кружева и шелка классического белого цвета. Однако в пятницу на съемках «У моря» Энджи появилась вся в черном. Единственным ярким акцентом в ее наряде оказалось золотое кольцо, которое блестело в лучах жаркого мальтийского солнца. Днем ранее обручальное кольцо продемонстрировал Брэд Питт

Предполагается, что украшения изготовил давний друг семьи Джоли-Питт Роберт Прокоп. Ранее этот ювелир создал для Анджелины роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом в 16 карат, стоимость которого оценивается, по разным данным, от 250 до 500 тысяч долларов.

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог