В Сети появились фото Кейт Миддлтон в роддоме

Герцогиня искренне поблагодарила акушерок.
28 Декабря 2019
Кейт Миддлтон c сотрудницами клиники
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

На странице Кенсингтонского дворца был опубликован новый, удививший многих кадр. На нём запечатлена супруга принца Уильяма — герцогиня Кэтрин в окружении довольно большой группы врачей и медсестёр. Причем всё это — на фоне явно больничного интерьера. Что в первый момент вызвало у некоторых фанатов закономерный вопрос: «Кейт заболела? Или же она готовится уже в четвёртый раз стать мамой?» Оказалось, что оба предположения были неверными.

Как разъяснила сама герцогиня, она посетила родильное отделение Kingston Hospital, одного из лондонских госпиталей, в рамках своей благотворительной работы, точнее — проекта «Ранние годы развития». Эта её инициатива посвящена помощи фонду исследования проблем физического и ментального развития новорожденных и детей раннего возраста.

Фото: @kensingtonroyal Instagram*

В рамках акции Кейт отработала целых два дня в вышеупомянутом госпитале. Она выступала там в качестве помощницы-стажёрки при акушерках. Причем её работа там была засекречена по соображениям безопасности. Так что раньше времени об этом стало известно только благодаря утечке информации.

Теперь же, в канун новогодних праздников, герцогиня решила сама рассказать о своём проекте. Она поделилась своими впечатлениями от «чрезвычайно важной работы акушерок, обеспечивающих неоценимую помощь и поддержку женщинам в тот момент, когда они наиболее уязвимы и в этом нуждаются». Кэтрин также выразила работницам госпиталя свою благодарность и восхищение их добротой и самоотверженностью.

Напомним, в преддверии праздников супруге принца Уильяма вообще скучать не пришлось. Помимо её работы в роддоме, она успела принять участие в благотворительном ёлочном базаре и других мероприятиях, не считая традиционных королевских приёмов, на которых она отработала, помогая Елизавете II. Ведь ей пришлось подменить ещё и Меган Марклулетевшую вместе со своим мужем на каникулы в Канаду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог