«В семье нет изгоев» — мать Тимати сделала долгожданное заявление о невесте сына

Симона Яковлевна наконец-то рассказала, готова ли принять Анастасию Решетову в семью.
17 Августа 2019
Тимати с семьей
Тимати с семьей
Фото: Социальные сети

Мама Тимати поставила точку в обсуждении её отношений с Анастасией Решетовой. Невеста рэпера вот-вот станет мамой и подарит Симоне Юнусовой внука или внучку. Довольно долго считалось, что избраннице исполнителя не удалось наладить связь с потенциальной свекровью. Говорили даже, что Тимати не женится на Анастасии из-за маминого запрета. Но всё это оказалось слухами.

Симона Яковлевна призналась, что уважает выбор своего сына и ничего не имеет против Решетовой. Более того, она готова поддержать её в любом вопросе, если ей понадобится помощь. Также тепло она относится к Алене Шишковой, бывшей девушке своего сына и маме его дочки Алисы.

«Я очень стараюсь, чтобы в нашей семье царили мир и уважение, поэтому в моём контенте не выкладываю фото, которые могут ранить чью-то душу, — объяснила мама Тимати отсутствие совместных фото с Анастасией. — Я взрослая и мне хорошо понятны чувства женщин... но есть дети и у них всегда будут мама и папа. Есть Алиса и её мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории, но я вас уверяю, что любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится. 

Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом. Мы все учимся принимать и уважать друг друга, хотя это порой очень непросто... А теперь отвечу на вопрос, будоражащий умы моих подписчиков. Я чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором... Надеюсь на этом закончатся разговоры, сравнения и домыслы!»

Семья рэпера, напомним, сейчас в полном составе находится на Мальдивах, где Тимати отметил 36-летие. Ради этого праздника Анастасия рискнула жизнью будущего малыша. Врачи, как известно, не рекомендуют совершать перелеты на поздних сроках беременности. Однако Решетова не прислушалась к советам специалистов. Более того, в отпуске она не отказывала себе и в экстремальных развлечениях. И всё это буквально накануне родов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог