В семье Меган Маркл грядет новое прибавление

Герцогиня хочет подарить малышу Арчи лучшего друга.
08 Июля 2019
Меган Маркл с биглем
Меган Маркл с биглем
Фото: Instagram*.com

Как стало известно на днях, супруга принца Гарри задумала порадовать своего еще совсем маленького сына, прошедшего в минувшую субботу через обряд крещения, появлением нового члена семьи. Впрочем, речь идет пока что не о братике или сестричке для юного Арчи, а о маленьком песике. Как Меган Маркл рассказала одной из своих подруг, она считает, что ребенку просто необходимо расти в обществе мохнатого питомца. Это привьет ему с самого начала его пути любовь ко всему живому, научит ценить верность и дружбу. 

И хотя в ее доме уже есть две взрослые собаки, герцогиня хочет завести именно щенка, чтобы он подрастал вместе с Арчи, появившимся на свет в начале мая. Причем, Меган принципиально не желает приобретать для сына породистого питомца в клубе собаководов. Герцогиня хочет «усыновить» собачку, оставшуюся без хозяев. И с этой целью она уже начала обследовать приюты, расположенные неподалеку от ее нового дома в Виндзоре. 

На самом деле, 37-летняя Меган уже давно слывет большой любительницей собак. Еще до встречи с Гарри, когда она жила в Канаде и снималась в сериале «Форс-мажоры», у нее жили два пса, которых она просто обожала — бигль Гай и лабрадор Богарт. И когда Маркл стала невестой принца, ей пришлось принять непростое решение. Собравшись переезжать в Лондон, она начала оформлять медицинские справки на своих собак. Тогда-то ветеринар и сообщил Меган, что Богарт, в его преклонном возрасте и уже не самом лучшем состоянии здоровья может не перенести перелет. В итоге, проплакав целый день, Маркл решилась оставить своего пожилого питомца в Торонто, у друзей. Зато Гай отправился с ней в Британию и теперь живет с ней в Виндзоре. А прошлой осенью Меган завела еще одну собаку – тоже лабрадора, чтобы он напоминал ей Богарта, с которым герцогине пришлось разлучиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог