В пресс-службе Букингемского дворца рассказали о переменах в жизни Меган Маркл и принца Гарри

Королевская семья готовится к разделению.
15 Марта 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: instagram*

Меган Маркл и принц Гарри совсем скоро будут видеть принца Уильяма с женой Кэтрин только по праздникам и во время официальных мероприятий. О том, что в самое ближайшее время герцог и герцогиня Сассекские съедут из Кенсингтонского дворца в резиденцию Фрогмор-хаус стало известно осенью прошлого года. А сегодня появились новости о том, что супруги еще и запросили отдельный офис со штатом прислуги. 

Рабочий кабинет Гарри и его жены переезжает в Букингемский дворец. Ранее они делили офис, расположенный в Кенсингтонском дворце, вместе с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. Теперь же у них будет свой собственных штат помощников. Разрешение на это, как сообщает британская пресса, дала лично Елизавета II.

«Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства», — говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Любопытно, что разделение королевской семьи происходит на фоне не утихающих слухов о вражде «великолепной четверки». Хотя на днях Маркл и Миддлтон обменялись на публике дружеским поцелуем в щечку, анонимные источники утверждают, что две герцогини продолжают серьезно конфликтовать. Кстати, основной причиной их ссоры называют слишком разное отношение к прислуге во дворце: якобы Меган очень капризна и жестко общается с помощниками, что ужасно раздражает Кейт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог