В пасть ко льву! Екатерина Андреева поделилась подробностями экстремального отдыха

Телеведущая проводит отпуск в Африке.
18 Ноября 2018

Екатерина Андреева продолжает удивлять поклонников. 56-летняя телеведущая, что называется, и жить торопится, и чувствовать спешит. Пока её звездные коллеги нежатся на побережье теплого океана, звезда проводит свободное время совсем иначе. Чтобы пощекотать нервы, а заодно приобщиться к живой природе, Андреева отправилась в эко-тур по Танзании.

Телеведущая живет в палатке на территории одного из национальных парков. Здесь туристы могут наблюдать за львами, леопардами, бегемотами и другими представителями животного мира саванны, так сказать, «на их территории». Условия проживания — спартанские. По словам Андреевой, чтобы решиться на такой отдых, нужно быть человеком не из робкого десятка.

Впрочем, любительницу острых ощущений близкое присутствие опасных зверей не пугает, а завораживает. Тем более если ночью нападет, например, леопард, можно посвистеть в специальный свисток, чтобы вызвать опытных егерей. «И вас спасут! Скорее всего», — шутит Екатерина. Стоит отметить, что Екатерина не только сняла на видео диких животных Африки, но и стала прекрасным комментатором, который может составить конкуренцию Николаю Дроздову. Возможно ли то, что ведущая решила попробовать себя в новой рубрике «В мире животных», пока не известно, но ясно одно — артистка получает колоссальное удовольствие, наблюдая за животными и чувствует себя в Сафари-парке, как дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог