«В однушку уходим втроем»: вдова Марьянова не может смириться с разделом наследства

Почему Ксению Бик не устраивает решение суда?
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик - фото
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно суд поставил точку в разбирательствах вокруг раздела имущества покойного актера Дмитрия Марьянова, длившихся четыре года. Служители Фемиды постановили, что все наследники артиста, то есть его вдова Ксения Бик, единственный сын Даниил и отец Юрий Георгиевич, получили по равной части собственности и сбережений. Родные Марьянова остались полностью удовлетворены решением суда, а вот Ксения считает себя обделенной.

Дело в том, что Бик изначально хотела, чтобы ей досталась трехкомнатная квартира Дмитрия, в которой она ныне проживает вместе с дочкой от предыдущего брака и новым возлюбленным. Однако безвозмездно вдове актера никто недвижимость отдавать не хотел, потому что цена апартаментов гораздо больше доли, положенной Ксении. В итоге ей предложили выплатить компенсацию Даниилу и Юрию Георгиевичу, но денег таких (речь шла про семь миллионов рублей) у вдовы Марьянова не нашлось.

«Мы живем скромно очень. Я же как самая жадная женщина нашла самого богатого себе молодого человека. Невозможно заплатить. Мы живем по тем заработкам, которые у нас есть», — пояснила Бик.

Так что теперь Ксении придется перебраться в однокомнатную квартиру, отписанную ей судом. Кроме того, за вдовой Марьянова числится долг в размере 200 тысяч рублей за экспертизу, которая устанавливала стоимость трехкомнатных апартаментов для расчета компенсации.

«Мы в сорокаметровую однушку уходим втроем: с моим молодым человеком, с дочкой несовершеннолетней, с поросенком мини-пигом и с зайчиком. И еще заберу цветы. У меня там много цветов и все дороги», — цитирует расстроенную Бик Пятый канал.

Родные Марьянова указывают на то, что Ксения получила еще денежные средства, а также машину и мотоцикл покойного супруга. Они надеются, что вдова не будет подавать апелляцию и закроет вопрос с наследством, но Бик пока хранит молчание по этому вопросу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог