В гибели дочери Уитни Хьюстон обвиняют ее возлюбленного

Ник Гордон стал подозреваемым.
08 Августа 2015
Уитни Хюстон с дочерью
Уитни Хюстон с дочерью
Фото: Splash News/East news

С момента гибели дочери Уитни Хьюстон прошло не так много времени, однако успел разгореться уже не один скандал. По-прежнему остается непонятным, кому же достанется состояние девушки, а теперь предъявлены обвинения ее возлюбленному Нику Гордону.

Портал People сообщает, что против Гордона был подан иск попечителем девушки Беделией Харгроув. Утверждается, что молодой человек не только похитил весьма значительную сумму у дочери Хьюстон Бобби Кристины Браун, но и сыграл не последнюю роль в том, что она впала в кому.

Попечитель Бобби Кристины утверждает, что за несколько дней до того, как девушку обнаружили в ванной без сознания, возлюбленный жестоко избил ее на глазах у присутствующих в их доме друзей.

31 января, когда Бобби Кристину впоследствии доставили в больницу, ссора с избиением продолжилась: в результате Гордон дал девушке некий коктейль и опустил ее в ванну вниз головой. Во время ссоры Ник не стеснялся в выражениях, всячески обвиняя Бобби Кристину в изменах и подбирая самые нелицеприятные эпитеты.

Примечательно, что после первого избиения при свидетелях Гордон заметил, что не так часто так себя ведет, успокоив тем самым присутствующих.

Тем не менее, пока никаких официальных комментариев от семьи дочери Уитни Хюстон не поступало.

Напомним, что без сознания Бобби Кристину обнаружил Ник Гордон зимой этого года. Девушка была найдена в наполненной ванной: она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия медики сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог