В финале «Танцев» выступят все 25 участников шоу

На сцене – только лучшие номера за весь сезон проекта.
31 Декабря 2014
В финале «Танцев» выступят все 25 участников
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

31 декабря зрителей ТНТ ждет главное событие уходящего года – финал шоу «ТАНЦЫ». На грандиозном гала-концерте финалисты выяснят, кто достоин победы в первом сезоне проекта. Наставники сделали свое дело – довели до финала самых достойных. Теперь именно зрителям предстоит выбрать лучшего танцора России посредством SMS. Их голоса решат исход финальной битвы и судьбу трех миллионов рублей. 

На проект пытались попасть более 10 000 танцоров со всей страны и ближнего зарубежья. После первых кастингов к концу августа были отобраны 282 участника из 77 городов – они и начали шоу. Наставники вместе с приглашенными звездами ТНТ в течение 8 эфиров выбирали тех, кто достоин участия во втором этапе шоу – еженедельных концертах. Среди египетских фараонов, Нео из «Матрицы», «кричащих душ» и других невероятных образов они искали самородки, таланты и настоящих профессионалов. 25 лучших танцоров прошли во второй этап – и сделали себя имя. Да, в финал прошли далеко не все из них; и тем не менее сегодня вся страна знает, кто такие сестры Михайлец, какого цвета волосы у Иры Красной и почему стоит вернуть в шоу Михаила Евграфова. Шоу уже дало нам 25 новых героев. А впереди еще финал! 

На гала-концерте четверо финалистов представят по сольному номеру. Кроме того, выступят все 25 участников второго этапа – включая тех, кто не попал в финал, но снискал симпатии зрителей. На сцене – только лучшие номера за весь сезон шоу. Причем, никого из участников ТНТ не отпустит с пустыми руками: в новогоднем эфире подарков хватит не только на победителя-миллионера, но и на всех. 

Главный же подарок получат зрители. Их ждут невероятно красивые, сказочные номера; безумные трюки и совершенство владения телом; лирические истории с нотками грусти и печали; космические постановки с глубоким смыслом и мощным посылом аудитории. Финальный эфир озарят улыбки участников, их хореографов и наставников, танцпол зальют слезы горечи проигравших и радости единственного победителя проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог