В доме Екатерины Климовой поселился лемур

Помимо этого необычного питомца в семье актрисы живет дог Артур.
07 Февраля 2015
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Starface.ru

Каких только питомцев не заводят себе знаменитости: Майли Сайруспоросенка, Алсубелого кролика. А Екатерине Климовой подарили настоящего лемура.

Помимо этого необычного питомца в семье актрисы живет дог Артур. Животные хорошо ладят друг с другом, однако дальнейшего пополнения в звездном семействе пока не предвидится.   

«Нам еще пытались лису подарить. Но няня и моя мама взмолились о пощаде, и как дети ни уговаривали, лисенка через пару дней пришлось отдать в хорошие руки. Друзья, <…> не надо больше никого дарить», — попросила Климова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Кстати, Артура актрисе подарил на день рождения бывший супруг Игорь Петренко. Екатерина призналась, что мечтала об этой собаке с детства, ведь доги добрые и умные.

В тему: Екатерина Климова снялась топлес на Бали

«Он не обидит и мухи — дети и даже наш лемур чувствуют себя рядом с ним спокойно», — отметила актриса.

В какой-то момент, по словам Климовой, собаку заподозрили в трусости. Но когда один раз в гости приехал друг Петренко с огромным алабаем, Артур не задумываясь кинулся на пса, и их еле удалось растащить.

«Это было страшно. Но после этого Артур был признан не только самым умным, но и самым смелым псом», — подчеркнула Климова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог