В браке Кэмерон Диас возникли проблемы

Актриса уже успела наскучить своему супругу.
Кэмерон Диас - фото
Кэмерон Диас
Фото: LEGION-MEDIA

Семейная жизнь Кэмерон Диас, еще не так давно казавшаяся вполне счастливой, в последнее время омрачилась ссорами. Об этом инсайдер из числа приятелей мужа актрисы Бенджи Мэддена рассказал изданию Globe.

Как поведал источник, причина осложнившихся отношений актрисы с супругом довольно нетипична. Как утверждает инсайдер, Бенджи становится скучно с Кэмерон. С тех пор, как она впервые стала мамой, некогда блестящая, веселая и сексапильная актриса превратилась в обычную домохозяйку. Все, чего она хочет, – это готовить, ухаживать за дочкой, а по вечерам – смотреть телевизор. И все попытки Бенджи «вытащить» ее куда-либо заканчиваются провалом. Она теперь не только не склонна отправляться с мужем в поисках приключений, как они любили делать это раньше, но даже не желает выходить с ним в свет. Так что Бенджи, которому надоело ссориться с женой, пытаясь подбить ее пойти с ним на вечеринку, начал ходить повсюду один и при этом заглядываться на молоденьких красоток, веселящихся там. Как считают друзья пары, ничем хорошим это не кончится.

Между тем Диас упорно не желает замечать проблем в своем браке, так она увлечена воспитанием своей малышки и домашним хозяйством. Некоторое время назад актриса призналась, что еще до начала пандемии на протяжении почти четырех месяцев ни разу не выходила из дома — с тех пор, как родилась ее дочка.

Напомним, Кэмерон впервые стала мамой 30 декабря 2019-го, когда ей было уже 47 лет. И поскольку Диас так ни разу и не видели беременной, фанаты практически убеждены, что дочку для актрисы выносила и родила суррогатная мама. Когда малышка появилась на свет, Кэмерон написала, что назвала девочку Рэддикс и добавила, что малышка «реально очень милая». Заметим, ребенок появился в семье актрисы почти через пять лет после ее свадьбы, состоявшейся в январе 2015-го. Решение стать законной супругой Бенджи, выйдя замуж первый раз в своей жизни, Диас приняла на удивление быстро. Ее роман с Мэдденом начался весной 2014-го: их познакомила подруга актрисы Николь Ричи, которая уже давно была замужем за братом-близнецом Бенджи Мэддена. Всего полгода после первой встречи Бенджи сделал Кэмерон предложение, которое она с радостью приняла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог