«Уже опытная»: Юлия Липницкая оказалась мамой еще одного малыша

Фигуристка показала видео с крохой.
10 Августа 2020

Юлия Липницкая не так давно рассекретила новость о своем материнстве. Спортсменке удавалось скрывать этот факт целый месяц, поэтому фото молодой семьи с дочкой Каталиной произвело в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Многим Юлия запомнилась еще маленькой девочкой в красном костюме на Олимпиаде-2014 в Сочи, поэтому часть интернет-пользователей уверена, что в 22 года Липницкая еще слишком молода для роли матери и ей нелегко дается воспитание малыша.

Однако Юлия, кажется, основательно готовилась к предстоящему материнству уже на ранних сроках беременности. Олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге видео от 21 декабря 2019 года, на котором играет с котенком-сфинксом. Пузатый малыш кусает руку своей «мамы», кувыркается и прячется в одеяле. Так как сфинксы не имеют шерсти, то хозяевам надо следить за тем, чтобы животные не простудились, а маленькие котята требуют особой осторожности при выборе корма, их надо приучать к лотку, всячески оберегать и развлекать.

Конечно, человеческий ребенок нуждается в большем уходе и ответственность намного выше, но согласитесь, что даже такая тренировка перед настоящим материнством дает неплохой опыт, приучает к ответственности и развивает дисциплинированность.

Кстати, возможно, именно это помогло Юлии быстро привыкнуть к изменившемуся ритму жизни, и после родов, буквально за месяц, прийти в форму. На снимке, которым Липницкая поделилась с интернет-пользователями почти сразу после объявления о своем материнстве, чемпионка выглядит выше всяких похвал.

Напомним, что девочку Липницкая родила от своего возлюбленного Влада Тарасенко, с которым вместе тренировалась у Этери Тутберидзе. Подробности свой личной жизни спортсменка не раскрывает, но ходят слухи, что еще до рождения Каталины Юлия и Влад официально оформили свои отношения.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог