Уже не одинока: бывшая жена Агаларова подогрела слухи о новом романе

Алена Гаврилова поделилась очень личным фото.
Бывшая жена Эмина Агаларова
Алена Гаврилова провела День всех влюбленных в романтичной обстановке
Фото: Instagram*.com

Алена Гаврилова, похоже, недолго грустила в одиночестве после разрыва с Эмином Агаларовым. Как считают поклонники, бывшая жена певца не так давно закрутила новый роман. К таким выводам пользователи Сети пришли ещё пару месяцев назад, когда модель стала выглядеть на фото счастливой и влюбленной. Накануне Алена показала, что слухи были не беспочвенны.

Букет Алены Гавриловой
Фото: Instagram*.com

Гаврилова отметила День всех влюбленных с подругой в лектории по ораторскому искусству, а затем она получила подарок от тайного ухажера. Экс-супруга артиста опубликовала в своем Инстаграме* фото роскошного букета алых роз. В подписи к фото она пожелала внимательному избраннику спокойной ночи. Эта публикация подтвердила догадки поклонников, подозревающих, что у Алены началась новая глава в жизни.

Между прочим, сам Агаларов, по слухам, тоже быстро устроил свою личную жизнь. Говорят, что он уже помолвлен с Фатимой Садыковой, дочерью замминистра обороны Азербайджана. Стоит отметить, что представители пары не стали ни опровергать, ни подтверждать сообщения в прессе о сделанном предложении руки и сердца.

Несмотря на то, что экс-супруги двигаются дальше и их личная жизнь наполнена разными событиями, они продолжают дружеское общение.

Агаларов с бывшей женой воспитывают дочку Афину, родившуюся в конце 2018 года. Большую часть времени девочка живёт с мамой, но часто гостит и у своего отца. На новогодних каникулах они все вместе отдыхали в Дубае.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог