«Ужасно собой горжусь»: Хилькевич провела интимную процедуру на дому

Актриса научилась ухаживать за собой.
13 Апреля 2020
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Личный архив

Анна Хилькевич хочет оставаться красивой и во время домашней самоизоляции. Поскольку у актрисы нет возможности добраться до салона красоты и пройти привычные процедуры, она учится самостоятельно ухаживать за собой.

Хилькевич похвасталась, что приобрела новый навык и после окончания карантина могла бы сменить профессию. «До этого всего я регулярно посещала разные салоны: окрашивание волос, маникюр, педикюр, уходы за лицом и телом, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц... Теперь профессионально решить эти вопросы я не могу. Так что буду выкручиваться как умею. Например, сделала сама себе эпиляцию зоны бикини и теперь ужасно этим горжусь. Теперь надо снять остатки ресничек. А ещё я купила парикмахерские ножницы и собираюсь постричь папу», — рассказала Анна.

Между прочим, совсем недавно в СМИ появились новости о том, что актриса якобы ждёт третьего ребёнка. Всё из-за первоапрельского розыгрыша, когда Хилькевич поделилась снимком теста на беременность с двумя полосками. На самом деле Анна не планирует в ближайшее время снова становиться мамой. «Сейчас точно не время, двух дочек пока вполне хватает», — прокомментировала актриса сообщения в прессе. Анна, напомним, воспитывает двух дочерей: четырёхлетнюю Арианну и полуторагодовалую дочь Марию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог