Уйдет из Black Star или нет? Егор Крид ответил на вопрос фанатов

Рэпер прокомментировал слухи о поиске нового менеджмента.
29 Марта 2019
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Instagram*.com

Накануне в СМИ «разлетелся» слух о том, что Егор Крид занят поиском нового менеджмента. Якобы рэпер всё-таки уходит из Black Star и вынужден искать новую команду. Разговоры о том, что Тимати разрывает контракт с Егором ходят уже пару месяцев, но рэпер продолжает опровергать все сообщения на эту тему.

На вопрос о том, действительно ли он занят поиском помощников, Крид ответил: «Нет. Можно одним скрином сразу на все вопросы ответить?» 

Тем не менее, в прессу с упорным постоянством попадает информация о том, что разрыв сотрудничества Егора с Тимати произойдет уже совсем скоро. Говорят, что официально об этом будет объявлено в первых числах апреля.

Любопытно, что на днях Егор поддержал в Сети Кристину Си, покинувшую Black Star весной прошлого года. Певица написала разгромную публикацию о том, что лейбл устраивает ей травлю и отбирает у неё псевдоним. Тимати в ответ усомнился в адекватности бывшей подопечной. А Крид, вместо того, чтобы поддержать своего начальника, «лайкнул» пост Кристины.

О том, что Крид и Тимати могут разорвать рабочие отношения, напомним, стало известно зимой. Тогда Егор сорвал выступление в Абу-Даби, проходившее в рамках гала-концерта Русского новогоднего фестиваля. Он отказался выходить на сцену, сославшись на то, что был «не в настроении».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог