Утяшева призналась, как избавляется от проблемных зон

Ляйсан Утяшева, которая в мае родила шоумену Павлу Воле сына Роберта, щедро делится со своими поклонниками рецептами красоты.
06 Ноября 2013
Ляйсан Утяшева
Утяшева призналась, как избавляется от проблемных зон
Фото: ИТАР-ТАСС

Ляйсан Утяшева, которая в мае родила шоумену Павлу Воле сына Роберта, щедро делится со своими поклонниками рецептами красоты. На этот раз в микроблоге молодой мамы появился подробный распорядок дел, который, по мнению Утяшевой, необходим каждой ухаживающей за собой девушке.

«Доброе утро, дорогие мои! Поделюсь с вами моим утренним рецептом бодрости и радости. Посмотрите, как сладко спят ваши любимые муж и детки, поцелуйте их, — написала Ляйсан в Instagram*. — Теперь самое время уделить себе любимой 15 минут времени! 1 стакан теплой воды натощак. Личико свое умываем ледяной водой! Если не забыли и купили газированную воду, умываемся ей, предварительно охладив в холодильнике. Далее зарядка!»

Зарядке спортсменка уделила особое внимание. Она подробно описала упражнения, которые выполняет каждое утро. И посоветовала всем дополнять базовые упражнения активной разминкой.

«Моя проблемная зона сейчас, после беременности, это живот, — откровенно поделилась с читателями Ляйсан. — Но уже таю. По сантиметру в неделю! 50 раз качаю пресс, далее сразу ягодицы (они менее проблемные у меня, потому 20 раз — норма). Далее опять пресс: косые мышцы (правым плечом к левому колену и левым к правому). Затем спина: лодочка (держу минуту, потом для восстановления дыхания делаю кошечку). Далее беру тяжелый обруч и кручу его, чтобы найти талию. Ну и в завершении — ножки! Для красивых икр 100 подъемов на носочки (важный момент: стопы вместе, колени прямые и вместе, попка втянута)».

Ежедневную зарядку Утяшева заканчивает контрастным душем: «Далее выравниваю дыхание и иду в душ, непременно контрастный, направляя потоки воды на проблемные зоны. После него особенно хорошо наносить любые антицеллюлитные мимишки. Ну все, вы готовы к завтраку и супердню! P.S. И только потом я заглядываю к вам... в социальную сеть! Всем хорошего дня, любви и позитива. Ваша Ляйсан!» — завершила урок красоты и бодрости бывшая гимнастка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог