Утяшева о пополнении в семье: «Взяли ее двухлетней девочкой»

Ляйсан устроила общую фотосессию по поводу важного события.
05 Октября 2020

«Пришло время познакомить вас поближе с моей Шани, – сообщила Ляйсан Утяшева своим поклонникам. – Взяла её из приюта уже взрослой двухлетней девочкой. С тех пор мы неразлучны и на репетициях, и на съемках: бегает за мной везде, как хвостик...»

Своим недавним поступком Ляйсан заслужила множество похвал, ей писали: «Какая прелесть! Ляйсан, вы молодец! Не каждый возьмёт из приюта собачку, думаю, она очень счастлива!», «Это большое дело – взять животное из приюта, не купить за деньги, а именно подарить добро…», «Так проявляется настоящее великодушие и внутренняя красота Женщины! Пусть Шани живет долго и принесёт вам много радости».

Кстати, Шани не единственное животное в семье Ляйсан, Павла Воли и их детей Роберта и Софии. Есть ещё собачки – рыжие шпицы Нямка, которому шесть лет, и Элька: ей семь, и её тоже взяли в дом в два года. По словам Утяшевой, старые питомцы «приняли Шани, как родную, и теперь у нас три пушистых антистрессика».

«Знакомство поближе» у поклонников Утяшевой произошло благодаря только что прошедшему литературному событию и сопутствующей ему звёздной фотосессии. Известное книжное издательство собрало в книгу «Собачка воскресная» рассказы о знаменитых людях, собаках и особенностях мира искусства. А звезды устроили для этого яркие фотосессии вместе с питомцами. Ляйсан запечатлена там вместе с Шани.

Поклонники гимнастки, делая комплименты доброте и милосердию своего кумира, не забыли в очередной раз восхититься тем, как прекрасно выглядит сама Ляйсан, какие выразительные у неё глаза, как идёт ей очередная прическа. Утяшева полюбила экспериментировать с внешностью. Буквально в конце сентября она примерила образ самой Анджелины Джоли!  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог