«Утро начинается с подарков»: Безруков празднует день рождения сына

Актёр поделился счастливым фото со своим младшим ребёнком.
24 Ноября 2020
Сергей Безруков с сыном Степаном
Сергей Безруков с сыном
Фото: @s_bezrukov Instagram* Сергея Безрукова

Сергей Безруков объявил о том, что его сыну Степану сегодня исполнилось два года. День в звёздной семье начался с приятных сюрпризов.

Двухлетний именинник уже получил первые подарки от своих родителей. На фото, которым поделился артист, видно, что родители порадовали его игрушечной строительной техникой. Похоже, актёр и его жена Анна Матисон точно угадали с презентом, ведь виновник торжества выглядит на фото очень счастливым.

Безруков показал кадр, на котором нежно обнимает своего наследника и хитро подмигивает в камеру. Малыш получил поздравления от многих звёздных коллег артиста. Степан получил милые пожелания от Елизаветы Боярской, Марины Зудиной, Светланы Зейналовой и других звёзд.

С заботой о детях занятому артисту часто помогает няня, но в основном Сергей с женой стараются успевать самостоятельно заниматься воспитанием сына и его старшей сестры Маши. Кстати, дочь Безрукова уже сообщила родителям, что в будущем хочет стать актрисой. Актёр говорит, что будет присматриваться к таланту своего ребёнка и если увидит задатки артистки, то поможет ей найти себя.

Безруков старается сохранять оптимизм, несмотря на трудности в работе, связанные с пандемией. Недавно актёр рассказал в интервью 7Дней.ru о том, в каком тяжелом финансовом положении находится его театр. По его словам, за год бизнес потерял около 80 миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог