Светлана Устинова спасает мужа

Продюсер Илья Стюарт потерял голос.
06 Марта 2018

Рекордные морозы в столице застали врасплох мужа Светланы Устиновой  — Илью Стюарта. Он потерял голос и несколько дней не мог разговаривать. «Лечу его уже больше недели специальными травами, завариваю чабрец, который сама пью с самого детства для укрепления иммунитета, — рассказывает Устинова. — Регулярные прогревания, а также массаж — все это делаю Илье, чтоб он поскорее пришел в форму. Мне кажется, в следующем году мы просто улетим в теплые края на всю зиму, чтобы избежать таких ­мучений».

Устинова признается, что за несколько лет совместной жизни Илья стал для нее самым родным человеком на свете.

«Нас с Ильей познакомили на премьере какого-то голливудского фильма, — вспоминает Светлана. — Начало показа затянулось, долго ждали прибытия американской звезды. И мы все это время общались, обсуждали кино, театр. Я тогда подумала еще: «Какой интересный молодой человек, почему я вижу его впервые?» Илья в то время занимался развитием своей компании по производству рекламных роликов, а я активно снималась то в Питере, то в Одессе, и в следующий раз мы увиделись так же случайно лишь полгода спустя на светской вечеринке. Сидели большой компанией за одним столом и снова мило проболтали весь вечер. Потом вновь не виделись месяц. Но вскоре наши общие друзья решили устроить ужин, где мы встретились в третий раз и с тех пор уже не расставались.

Знакомство с его родителями происходило в формате экстремальных уроков плавания: когда новичка выкидывают из лодки на середине реки, и у него нет других вариантов, кроме как плыть. (Смеется.) Семья Ильи пригласила меня отпраздновать вместе Новый год, а потом поехать на отдых, хотя к тому времени мы с Ильей встречались всего лишь месяц. Но все прошло чудесно, мы друг другу мгновенно понравились. И я с искренним интересом и трепетом узнавала их ближе. В семье Ильи все очень сильные, с непростыми характерами, но невероятными талантами и достижениями — замечательные люди, которые всегда приходят на помощь, подсказывают, поддерживают. А как готовит бабушка Ильи Эмилия Сергеевна!

Я много лет была вегетарианкой, но через месяц пос­ле «знакомст­ва» с ее котлетами сдалась и теперь с удовольствием ем все ее мясные блюда и сама учусь у нее готовить. Я всегда восхищалась женщинами, которые умеют совмещать семью и карьеру, а это как раз случай мамы и бабушки Ильи. С моими родителями он познакомился чуть позже, поскольку они редко приезжают в Москву. Мама и папа сразу его приняли: для них главное — видеть меня счастливой, а я счастлива. У нас с Ильей сложился идеальный творческий тандем. Я знаю, что могу обратиться к нему с любой просьбой, и он всегда меня выслушает и поддержит. Мы обсуждаем все предлагаемые роли, вместе смотрим фильмы с моим участием, анализируем и проводим работу над ошибками. Для меня непросто принимать критику, но Илья умеет тонко намекнуть на ошибки и при этом подчеркнуть достоинства. В общем, главное не только то, что мы увлечены одним делом, а то, что мы увлечены друг другом, — а это самое большое счастье».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог