Светлана Устинова спасает мужа

Продюсер Илья Стюарт потерял голос.
06 Марта 2018

Рекордные морозы в столице застали врасплох мужа Светланы Устиновой  — Илью Стюарта. Он потерял голос и несколько дней не мог разговаривать. «Лечу его уже больше недели специальными травами, завариваю чабрец, который сама пью с самого детства для укрепления иммунитета, — рассказывает Устинова. — Регулярные прогревания, а также массаж — все это делаю Илье, чтоб он поскорее пришел в форму. Мне кажется, в следующем году мы просто улетим в теплые края на всю зиму, чтобы избежать таких ­мучений».

Устинова признается, что за несколько лет совместной жизни Илья стал для нее самым родным человеком на свете.

«Нас с Ильей познакомили на премьере какого-то голливудского фильма, — вспоминает Светлана. — Начало показа затянулось, долго ждали прибытия американской звезды. И мы все это время общались, обсуждали кино, театр. Я тогда подумала еще: «Какой интересный молодой человек, почему я вижу его впервые?» Илья в то время занимался развитием своей компании по производству рекламных роликов, а я активно снималась то в Питере, то в Одессе, и в следующий раз мы увиделись так же случайно лишь полгода спустя на светской вечеринке. Сидели большой компанией за одним столом и снова мило проболтали весь вечер. Потом вновь не виделись месяц. Но вскоре наши общие друзья решили устроить ужин, где мы встретились в третий раз и с тех пор уже не расставались.

Знакомство с его родителями происходило в формате экстремальных уроков плавания: когда новичка выкидывают из лодки на середине реки, и у него нет других вариантов, кроме как плыть. (Смеется.) Семья Ильи пригласила меня отпраздновать вместе Новый год, а потом поехать на отдых, хотя к тому времени мы с Ильей встречались всего лишь месяц. Но все прошло чудесно, мы друг другу мгновенно понравились. И я с искренним интересом и трепетом узнавала их ближе. В семье Ильи все очень сильные, с непростыми характерами, но невероятными талантами и достижениями — замечательные люди, которые всегда приходят на помощь, подсказывают, поддерживают. А как готовит бабушка Ильи Эмилия Сергеевна!

Я много лет была вегетарианкой, но через месяц пос­ле «знакомст­ва» с ее котлетами сдалась и теперь с удовольствием ем все ее мясные блюда и сама учусь у нее готовить. Я всегда восхищалась женщинами, которые умеют совмещать семью и карьеру, а это как раз случай мамы и бабушки Ильи. С моими родителями он познакомился чуть позже, поскольку они редко приезжают в Москву. Мама и папа сразу его приняли: для них главное — видеть меня счастливой, а я счастлива. У нас с Ильей сложился идеальный творческий тандем. Я знаю, что могу обратиться к нему с любой просьбой, и он всегда меня выслушает и поддержит. Мы обсуждаем все предлагаемые роли, вместе смотрим фильмы с моим участием, анализируем и проводим работу над ошибками. Для меня непросто принимать критику, но Илья умеет тонко намекнуть на ошибки и при этом подчеркнуть достоинства. В общем, главное не только то, что мы увлечены одним делом, а то, что мы увлечены друг другом, — а это самое большое счастье».

События на видео
Как защитить себя от взлома в Telegram и WhatsApp — сделайте это, пока не поздно
Современные технологии несут в себе как множество удобств, так и потенциальные угрозы. С развитием мессенджеров, таких как Telegram и WhatsApp, общение стало более доступным, но вместе с этим возросли и риски, связанные с безопасностью личной информации.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая