Ушла вслед за сыном: Тину Тернер убил тяжелый недуг

Мировая звезда скончалась на 84-м году жизни.
Тина Тернер — фото
Тина Тернер
Фото: LEGION-MEDIA

Зарубежные СМИ сообщили трагическую новость о смерти Тины Тернер. Обладательница восьми статуэток «Грэмми» и одна из величайших певиц современности скончалась в возрасте 83 лет. По информации SkyNews, артистка умерла в своем доме, расположенном неподалеку от Цюриха. Последние часы своей жизни Тернер провела в окружении близких.

Насколько известно, Тернер была тяжело больна. В 2016 году врачи диагностировали у неё онкологию — рак кишечника. Через год после этого она перенесла сложную операцию по трансплантации почки. В роли донора органа выступил её муж немецкий продюсер Эрвин Бах. Операция прошла успешно, но впоследствии развились осложнения. Кстати, пара официально оформила свои отношения только в 2013 году после почти 30 лет гражданского брака.

За полгода до смерти Тина похоронила младшего сына Рональда. Соседи обнаружили мертвого наследника звезды на полу его собственного дома. Причиной его смерти стала внезапная остановка сердца. «Ронни, ты слишком рано покинул мир. В печали я закрываю глаза и думаю о тебе, мой любимый сын», — комментировала Тернер смерть сына.

А за четыре года до этого скончался старший наследник певицы. Утверждается, что 59-летний Крейг свёл счеты с жизнью в тот момент, когда его мать улетела в Париж на модный показ. Артистка говорила, что он совершил этот поступок из-за чувства одиночества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог