«Уплывшая талия и целлюлит на попе»: Хилькевич показала неидеальную фигуру на отдыхе

Артистка объяснила, почему так болезненно выглядит.
Анна Хилькевич с дочками — фото
Анна Хилькевич с дочками
Фото: Instagram*

Анна Хилькевич вместе с семьей уже несколько дней отдыхает в Дубае. Отпуск артистка проводит, в основном, нежась на пляже с дочками и мужем Артуром Волковым. Однако, глядя на фото звезды «Универа» с курорта, поклонники переживают, все ли хорошо у знаменитости со здоровьем, ведь она кажется совсем исхудавшей.

34-летняя Хилькевич, в ответ на многочисленные обеспокоенные комментарии фолловеров, вынуждена была объясниться. Актриса утверждает, что прекрасно осознает, что сильно отощала за последнее время, так что от нее остались одни кожа да кости, но чувствует она себя прекрасно и своим внешним видом довольна.

«Худая, да, в курсе! Я набрать вес могу. Но тогда я не превращусь в пышноформенную барышню. Тогда у меня будут уши на бедрах, уплывшая талия, и целлюлит на попе. Да и с моим ростом я буду больше похожа на колобка. Жировые клетки у меня расположены не в идеальных местах для набора веса, так что позвольте мне оставаться худой без угрызения совести», — заявила Анна.

Звезда «Универа» отметила, что вовсе не изнуряет себя голодом, как многие могли бы подумать. Наоборот, оказавшись в отпуске, Хилькевич с удовольствием «вкусненько кушает» в местных ресторанах. К слову, артистка похвасталась, что одной поездки к морю им с супругом показалось мало, так что они уже успели купить билеты для еще одного путешествия, но в этот раз пара полетит за границу без детей.

«После этой поездки мы решили, что пора нам вдвоем съездить на море. 1,5 часа дневного сна деток слишком мало для поддержания романтики в отношениях. Так что мы уже взяли билеты на следующую поездку», — рассказала звезда «Универа».

Как известно, Анна Хилькевич состоит в браке с Артуром Волковым уже шестой год. Пара воспитывает двух дочерей: Арианну и Марию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог